CPC1009NTR
- メーカー部品番号:
- CPC1009NTR
- メーカー/ブランド:
- Hartland Controls/Littelfuse
- 部品説明:
- SSR RELAY SPST-NO 150MA 0-100V
- データシート:
- RoHS状態:
鉛フリー/RoHS対応
- 在庫状況:
- 出荷元:
- 香港
- 配送方法:
- DHL/FedEx/TNT/UPS/EMS
見積依頼(RFQ)
*必須項目 “見積依頼” 迅速に連絡します Email: lucy@micyp.com
- * 部品番号
- * メーカー
- * 必要数量
- * 会社名
- * 連絡先
- * メール
- * 電話番号
- メーカー :
- Hartland Controls/Littelfuse
- 商品カテゴリ :
- 固体リレー
- Circuit :
- SPST-NO (1 Form A)
- Load Current :
- 150 mA
- Mounting Type :
- Surface Mount
- On-State Resistance (Max) :
- 8 Ohms
- Output Type :
- AC, DC
- Package / Case :
- 4-SOP (0.150", 3.81mm)
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 4-SOP
- Termination Style :
- Gull Wing
- Voltage - Input :
- 1.2VDC
- Voltage - Load :
- 0 V ~ 100 V