6EX103K5
- メーカー部品番号:
- 6EX103K5
- メーカー/ブランド:
- Semtech Corporation
- 部品説明:
- CAP CER 10000PF 5KV X7R RADIAL
- データシート:
- RoHS状態:
鉛フリー/RoHS対応
- 在庫状況:
- 出荷元:
- 香港
- 配送方法:
- DHL/FedEx/TNT/UPS/EMS
見積依頼(RFQ)
*必須項目 “見積依頼” 迅速に連絡します Email: lucy@micyp.com
- * 部品番号
- * メーカー
- * 必要数量
- * 会社名
- * 連絡先
- * メール
- * 電話番号
- メーカー :
- Semtech Corporation
- 商品カテゴリ :
- セラミックコンデンサ
- Applications :
- General Purpose
- Capacitance :
- 10000 pF
- Failure Rate :
- Features :
- High Voltage
- Height - Seated (Max) :
- 0.874" (22.20mm)
- Lead Spacing :
- 0.700" (17.78mm)
- Lead Style :
- Straight
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- Radial
- Product Status :
- Discontinued at Digi-Key
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.803" L x 0.375" W (20.40mm x 9.53mm)
- Temperature Coefficient :
- X7R
- Thickness (Max) :
- Tolerance :
- ±10%
- Voltage - Rated :
- 5000V (5kV)