CMS82C55AZ96
- メーカー部品番号:
- CMS82C55AZ96
- メーカー/ブランド:
- Renesas Electronics America Inc
- 部品説明:
- IC I/O EXPANDER 24B 44PLCC
- データシート:
- RoHS状態:
鉛フリー/RoHS対応
- 在庫状況:
- 出荷元:
- 香港
- 配送方法:
- DHL/FedEx/TNT/UPS/EMS
見積依頼(RFQ)
*必須項目 “見積依頼” 迅速に連絡します Email: lucy@micyp.com
- * 部品番号
- * メーカー
- * 必要数量
- * 会社名
- * 連絡先
- * メール
- * 電話番号
- メーカー :
- 商品カテゴリ :
- I/Oエキスパンダ
- Clock Frequency :
- Current - Output Source/Sink :
- 2.5mA
- Features :
- Interface :
- Parallel
- Interrupt Output :
- No
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of I/O :
- 24
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Output Type :
- Open Drain
- Package / Case :
- 44-LCC (J-Lead)
- Product Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 44-PLCC (16.58x16.58)
- Voltage - Supply :
- 4.5V ~ 5.5V