MPC3RDW12.0
- メーカー部品番号:
- MPC3RDW12.0
- メーカー/ブランド:
- Bivar Inc.
- 部品説明:
- LED PANEL INDICATOR RED 2.1V
- データシート:
- RoHS状態:
鉛フリー/RoHS対応
- 在庫状況:
- 出荷元:
- 香港
- 配送方法:
- DHL/FedEx/TNT/UPS/EMS
見積依頼(RFQ)
*必須項目 “見積依頼” 迅速に連絡します Email: lucy@micyp.com
- * 部品番号
- * メーカー
- * 必要数量
- * 会社名
- * 連絡先
- * メール
- * 電話番号
- メーカー :
- Bivar Inc.
- 商品カテゴリ :
- パネルインジケータ・パイロットランプ
- Current :
- 20mA
- Features :
- Ingress Protection :
- Lamp Color :
- Red
- Lens Color :
- Red
- Lens Size :
- 3mm, T-1
- Lens Style :
- Round with Domed Top
- Lens Transparency :
- Diffused
- Millicandela Rating :
- 2mcd
- Panel Cutout Dimensions :
- 0.24" (6.10mm)
- Panel Cutout Shape :
- Round
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Vf (Typ), If (Max)
- Termination Style :
- Wire Leads - 12" (304.80mm)
- Type :
- LED
- Viewing Angle :
- 20°
- Voltage :
- 2.1V